Beschreibung
Anfrage senden

- Merkmale
1. Elektroplattiert Silberprozess mit hoher Metallreinheit, um eine gute Leitfähigkeit zu gewährleisten und oxidation effektiv zu verhindern, wodurch es haltbar ist.
2. verwendet hochwertige SMD2835-LED-Chips, die eine hohe Helligkeit mit schlechten Lichtverschlüsseln bieten, was es zu einer hervorragenden Wahl für den Augenschutz macht.
- Spezifikation
| Lichteffizienz | 100 lm/w |
| Leistung | 20W,40W,60W,80W,100W |
| Farbtemperatur | 3000K-6500K |
| Eingangsspannung | AC 85-265V |
| Cri | 80 |
| Lebensspanne | 50000 |
| Wasserdicht | IP20 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Material | Aluminium+PC |
- Weitere Details


- Anwendungen

- Unsere Firma


