Produktmerkmale:
1. Diese solarbetriebene Straßenlaterne hat eine hohe Lumenleistung von 20,{3}} Lumen, sodass sie selbst die dunkelsten Orte erhellen kann.
2. Energieeffizienz – Die 200-W-Solar-Straßenbeleuchtung nutzt die Sonnenstrahlen, um eine helle, umweltfreundliche Beleuchtung zu bieten. Dies macht es zu einer umweltfreundlichen Wahl, da es keinen Strom aus dem Hauptstromnetz bezieht.
3. Wartungsfreie Installation – Die Einrichtung und Wartung dieser solarbetriebenen Straßenlaterne ist ein Kinderspiel. Die mitgelieferte Montagehalterung erleichtert die Befestigung an Wänden oder Masten.
4. Wasserdicht – Die 200-W-Solarstraßenlaterne hält starken Regenfällen, Schneefall und böigen Winden problemlos stand. Es hält auch Staub und anderen Umweltverschmutzungen stand.
5. Es verfügt über eine automatische Ein-/Ausschaltfunktion; Bei Einbruch der Nacht schaltet sich die solarbetriebene Straßenlaterne automatisch ein und tagsüber umgekehrt.
ProduktSpezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/W) | 140LM/W |
| Leistung | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Wasserdicht | IP66 wasserdicht |
| LED-Chip | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Material | Aluminiumlegierung + PC-Linse |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Solarpanel | Monokristalline Siliziumzelle |
| Batterie | Lithiumbatterie 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| Entladezeit | Sparmodell: 3-5 Regentage |
| Arbeitsmodus | PIR-Sensor |
Detaillierte Bilder:




Die 200-W-Solarstraßenlaterne ist eine hervorragende Option für die Außenbeleuchtung und nutzt die Energie der Sonne, um 20 {2} Lumen Licht zu erzeugen. Ein Lithium-Ionen-Akku mit hoher Kapazität speichert Energie aus den Sonnenstrahlen, die diese solarbetriebene Straßenlaterne den ganzen Tag über sammelt. Abends werden die LED-Leuchten mit der im Akku gespeicherten Energie betrieben.
Verwendung:


1. Straßenbeleuchtung – An Orten ohne Strom ist diese solarbetriebene Straßenlaterne ideal für die Beleuchtung von Straßen, Straßen und Autobahnen.
2. Beleuchtung von Parkplätzen – Eine weitere fantastische Wahl für die Beleuchtung von Garagen und Parkplätzen ist die 200-W-Solarstraßenlaterne, die sowohl Fahrzeugen als auch Fußgängern ausreichend Licht bietet.
3. Sicherheitsbeleuchtung wird immer beliebter und solarbetriebene Straßenlaternen sind eine gute Wahl, da sie sowohl erschwinglich als auch zuverlässig für die nächtliche Beleuchtung sind.
4. Geschäfts- und Industriebeleuchtung – Die 200-W-Solarstraßenlaterne ist eine großartige Option für Geschäfts- und Industrieräume, einschließlich Logistikzentren, Lagerhallen und Fabriken.
