Einführung

Produktspezifikation
| Leistung | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| Index anzeigen | Ra > 80 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K-6500K |
| IP -Bewertung | Schutzart IP65 |
| Eingangsspannung (v) | Wechselstrom100-240V |
| Lampenleuchtfluss (LM) | 5000 |
| Garantie (Jahr) | 3 |
| Artikeltyp | Solar Street Lights 50W 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
Produktfunktionen
1. Die Energie, die aus der Sonne stammt, die sowohl sauber als auch erneuerbar ist, wird für verschiedene Zwecke verwendet. Um zu vermeiden, potenziell schädliche Toxine zu veröffentlichen, die das Potenzial haben, die Umweltschäden zu schädigen, üben sie Selbstkontrolle aus.
2. Solar Streetlights, die mit Sensor -LEDs ausgestattet sind, bieten eine erhebliche Verbesserung des Grads der Sicherheit in Gemeinden, die an die Solar -Straßenlaternen angrenzen.

Verwendung

Markt in der Gemeinde
Beleuchtung für einen temporären Markt- oder Festival -Event mit verschiedenen Bereitstellungsoptionen.
In der Berge Straße
Unfälle auf der Straße können vermieden werden, indem Warnlichter an Biegungen und Hängen installiert werden, die ein Risiko darstellen.
Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd wurde 2010 gegründet. Es ist ein nationales High-Tech-Unternehmen, das Design, F & E, Produktion und Verkauf von Innen- und Außenbeleuchtungsprodukten integriert und auch OEM, ODM ausführen kann, ODM.
Wir bieten auch professionelle Beleuchtungslösungen und andere integrierte Dienste an. Benwei besteht auf der Philosophie "Qualität zuerst", um mit ihren Kunden zusammenzuarbeiten. Unsere Kunden deckt Europa, Amerika, Asien, Australien, Südafrika und andere Länder ab, haben eine führende Position auf dem Beleuchtungsmarkt eingenommen und das Vertrauen der Kunden gewonnen.

