Beschreibung
Anfrage senden
Produktfunktionen:
1. Durch die Nutzung von Solarenergie zur Stromversorgung reduzieren Solarstreetlights die Energiekosten und beseitigen die Anforderung für eine externe Stromquelle.
2. Straßenlaternen arbeiten mit einer einfachen Prämisse und sind bequem zu installieren und zu warten.
Spezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lampeneffizienz (LM/W) | 140lm/w |
| Leistung | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Wasserdicht | IP66 wasserdicht |
| LED -Chip | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Material | Aluminiumlegierung+PC -Objektiv |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Solarpanel | Monokristalline Siliziumzelle |
| Batterie | Lithiumbatterie 12V |
| Pf | 0.9 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Gebührenzeit | 7 Stunden |
| Entladungszeit | Sparenmodell: 3-5 regnerische Tage |
| Arbeitsmodus | PIR -Sensor |
Weitere Details:



Verwendung:



Zu den städtischen Straßen gehören Gemeindestraßen, Parkstraßen, Zweigstraßen, Nebenstraßen und Hauptstädten.
Straßenstraßen, Dorfstraßen, Feldstraßen usw. sind Beispiele für ländliche Straßen.
