
Merkmale
1.Hohe-Ausgangsleistung, sorgt für hohe -Helligkeit und gleichmäßigere Beleuchtung. Kontinuierliche Beleuchtung für 12 Stunden.
2. Die Solarstraßenlaterne besteht aus hochwertigem Aluminium. Lange Lebensdauer und nicht-korrosiv.
3. Die Solarstraßenlaterne besteht einen professionellen Wasserdichtigkeitstest und erreicht die Schutzart IP68. Sehr gute Leistung an regnerischen Tagen.
Spezifikation
| Solarpanel | Polykristallines Silizium 6V20W |
| Akku-Typ | Lithiumbatterie 24V 21Ah |
| Lampenkörpermaterial | Aluminiumlegierung |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/W) | 110 |
| Lebensdauer des Solarpanels | 25 Jahre |
| Zertifikat | CE/ROHS/IP65 |
|
Beleuchtungs-Betrachtungswinkel |
65 Grad x 120 Grad (Stabflügel-Straßenlichtverteilung) |
| Sensorabstand | 8-12m |
| Ladezeit | 4-6H |
| Arbeitszeit | 18-20H |
Weitere Details



Unser Unternehmen
Shenzhen Benwei Beleuchtungstechnologie Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein renommierter Hersteller von LED-Beleuchtungsprodukten, der Design, Entwicklung, Produktion und Vertrieb von High-Tech-Produkten umfasst. Unsere Fabrik wurde 2010 gegründet und befindet sich in Shenzhen.
Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China


