Produkteigenschaften:
1. Ausgestattet mit einem starken 60W Solarpanel und 192 LED-Chips erzeugt diese Solar-Straßenlaterne bis zu 6000 Lumen gleichmäßiges und brillantes Licht.
2. Diese solarbetriebene Straßenlaterne kann Bewegungen erkennen und ihre Helligkeit je nach ihrem völlig autonomen Betriebsmodus und einem cleveren optischen Sensor ändern.
3. Der hervorragende Lithium-Ionen-Akku dieser Solar-Straßenlaterne ist eines der Hauptmerkmale, die sie auszeichnen. Längere Lebensdauer und hohe Temperaturbeständigkeit machen diesen Akku besser als herkömmliche Blei-Säure-Akkus und garantieren somit einen kontinuierlichen Betrieb in allen Umgebungen.
ProduktSpezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/w) | 160 lm/W |
| Leistung | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Wasserdicht | IP67 Wasserdicht |
| Material | Aluminiumlegierung + PC-Linse |
| Solarpanel | Monokristalline Siliziumzelle |
| Batterie | Lithiumbatterie 12V |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| Entladezeit | Sparmodell: 3-5 Regentage |
| Arbeitsweise | PIR-Sensor |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


