Beschreibung
Anfrage senden
Produkteigenschaften:
1. Erhebliche Energieeinsparungen, minimale Wartungskosten, geringe Kohlendioxidemissionen und eine verbesserte Beleuchtungsstärke zeichnen integrierte LED-Solarstraßenlaternen aus.
2. Die vielen Größen, Formen und Helligkeitsstufen der integrierten LED-Solarstraßenlaternen eignen sich für vielfältige Einsatzzwecke.
ProduktSpezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/w) | 140 lm/W |
| Leistung | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Wasserdicht | IP66 Wasserdicht |
| Material | Aluminiumlegierung + PC-Linse |
| Solarpanel | Monokristalline Siliziumzelle |
| Batterie | Lithiumbatterie 12V |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| Entladezeit | Sparmodell: 3-5 Regentage |
| Arbeitsweise | PIR-Sensor |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:

