Produktmerkmale:
1. LED Solar angetriebene Straßenlaternen verfügen über hochwertige LED-Lampen, die für ihre Energieeffizienz und ihre verlängerte Lebensdauer erkannt werden.
2. Diese Lichter verfügen über Sonnenkollektoren, die Sonnenlicht in Strom umwandeln, was anschließend in Batterien für den nächtlichen Gebrauch gespeichert wird.
3. LED Solar betriebene Straßenlaternen sind mit eingebauten Sensoren ausgestattet, die die Helligkeit automatisch entsprechend der Umgebung einstellen.
ProduktSpezifikation:
| Produktname | Solar Street Light |
| Systemwattage | 60W |
| Systemlumenausgabe | 120 lm/w |
| Ladeelektronik | Mppt |
| Solarpanel -Modulkapazität | 20W |
| Batteriekapazität | 80WH |
| Solarpanel -Typ | Einkristall-Silizium |
| Lebensspanne Solarpanel | 80% Macht nach 25 Jahren |
| Akku-Typ | Lithiumeisenphosphat lifepo4 |
| Akkulaufzeit | >3 Jahre |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:


LED Solar angetriebene Straßenlaternen eignen sich ideal für verschiedene Beleuchtungsanwendungen im Freien. Diese können dazu dienen, Straßen, Parkplätze, Parks, Wege und zusätzliche Bereiche zu beleuchten. LED -Leuchten liefern eine helle und einheitliche Beleuchtung, wodurch die Sicherheit und Attraktivität von Außenbereichen für Fußgänger und Fahrzeuge verbessert werden.
