Produktmerkmale:
ProduktSpezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lampeneffizienz (LM/W) | 140lm/w |
| Leistung | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Wasserdicht | IP66 wasserdicht |
| LED -Chip | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Material | Aluminiumlegierung+PC -Objektiv |
| Batterie | Lithiumbatterie 12V |
| Gebührenzeit | 7 Stunden |
| Entladungszeit | Sparenmodell: 3-5 regnerische Tage |
| Arbeitsmodus | PIR -Sensor |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:


Solar -LED -Straßenlaternen bieten dank ihrer verschiedenen Anwendungen eine vielseitige Beleuchtungslösung, die für verschiedene Außenumgebungen geeignet ist. Diese können verwendet werden, um eine helle, zuverlässige Beleuchtung zu liefern, die die Sicherheit und Sichtbarkeit in Parks, Parkplätzen, Straßen, Autobahnen, Gehwegen und verschiedenen öffentlichen Bereichen verbessert. Solar -LED -Straßenlaternen können neben der Bereitstellung praktischer Beleuchtungslösungen auch einen dekorativen Zweck erfüllen und Außenbereiche mit einer stilvollen und modernen Ästhetik verbessern.
