
Produktmerkmale:
1. Solarbetriebene Lichter, Energieeinsparung und Geldeinsparung.
2. Solar Security Lights, die Ihre Beleuchtung für Sicherheit und Schutz bieten.
3. 2 Möglichkeiten, es zu installieren, es kann an einer Stange mit einem Durchmesser von 2 bis 4 Zoll oder an der Wand montiert werden.
4. Einfache Installation, wartungsfreier, zuverlässiger Betrieb ohne Verkabelung oder Graben.
ProduktSpezifisch:
| Leistung | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| Leuchtend | 150m/W |
| Index anzeigen | RA>80 |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 140 |
| Eingangsspannung (V) | AC100-240V |
| Arbeitstemperatur (Grad) | -20 bis 65 |
| Zertifizierung | CCC, CE, RoHS |
| Stromversorgung | Solar |
| Lichtquelle | LED |
Detaillierte Bilder:






Verwendung:

Verpackung:

FAQ:
1. Was ist mit solarbetriebenen Leuchten mit Bewegungssensoren?
Die besten Solar-Bewegungslichter sind, um es einfach auszudrücken, wirksame Abschreckungsmittel, die bei jedem Wetter funktionieren. Sehen Sie sich die unten aufgeführten Solarleuchten für den Außenbereich an, um die Sicherheit Ihres Hauses zu verbessern, und werfen Sie einen Blick auf einige unserer Top-Picks, um Ihnen bei der Entscheidung zu helfen, welches Set für Ihr Zuhause ideal ist.
2. Welche zwei Arten von privaten Solarstraßenlaternen gibt es?
Private Straßenlaternen, die mit Solarenergie betrieben werden, verwenden in der Regel entweder monokristalline oder polykristalline Solarmodule.
3. Was ist die Garantie?
5 Jahre garantiefreier After-Sales-Service.
4. Wie lange dauert unser Alterungstest?
Mindestens 24 Stunden Alterungstest bei 100 % kompletter Leuchte, 48 Stunden Alterungstest bei der ersten Bestellung.
