
Produktmerkmale:
Es ist einfach, diese LED-Straßenleuchte mit einem neigbaren LED-Straßenlampenadapter an einem Mast oder einer Wand zu installieren. Das tageslichtweiße Licht eignet sich hervorragend zur Ausleuchtung von Räumen. Durch die hervorragende Farbwiedergabe des Lichts wirken die beleuchteten Objekte natürlich! Größere Aufgaben können auch diese Solarleuchte 50 Watt gebrauchen. Dank der Leistung von 50 W kann eine größere Anzahl von Straßenlaternen in einer Gruppe angeordnet werden. Diese Solarleuchte 50 Watt hat Sicherheitsglas und funktioniert problemlos zwischen -20 Grad und 45 Grad.
ProduktSpezifisch:
| Leistung | 50w |
| Lichtquelle | SMD3030 100STK |
| Material | Aluminiumgehäuse |
| Lampengröße | 38*11*67cm |
| Sonnenkollektor | 6V 20W |
| Lithium Batterie | 3,2 V 20 AH |
| Wasserdicht | IP65 |
| Höhe einbauen | 5-6M |
| Ladezeit | 6-8Stunden |
| Regentage | 2-3 Tage |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kontrollmodus | Fernbedienung, Lichtsteuerung, Induktion des menschlichen Körpers |
Detaillierte Bilder:

Solarleuchte 50 Watt mit 6000 Lumen Gesamtleistung. Solar Light 50 Watt verfügt über ein hochwertiges Aluminiumgehäuse mit Schutzart IP65 und ist somit für den Außeneinsatz geeignet. Ideal für die allgemeine Außenbeleuchtung sowie für Flächen, Parkplätze und Gebäude. Die LED-Straßenleuchte verfügt bereits über einen flexiblen Anschlusspunkt, der eine Montage an einem Mast und einen einstellbaren Winkel ermöglicht.
Verwendung:

FAQ:
1. Können Sie mir eine Probebestellung schicken?
Ja. Sie können zwei kostenlose Muster erhalten. Grüße von Testbeispielen!
2. Wie lange ist der Abrechnungszeitraum?
Zu den Zahlungsoptionen gehören TT, Paypal, West Union, Mastercard, Alibaba Pay Later, Trade Assurance und L/C.
3. Wie lange hält es und wie lange dauert das Aufladen?
Hallo, diese Solarstraßenlaterne kann nach dem Aufladen in der Sonne in 6 bis 8 Stunden vollständig aufgeladen werden und 10 bis 12 Stunden im Bewegungserkennungsmodus betrieben werden.
4. Muss ich ein Verlängerungskabel für meine Outdoor-Solarleuchten kaufen oder ist es nicht notwendig?
Hallo, kein Verlängerungskabel erforderlich Ein Verlängerungskabel ist erforderlich, wenn die Solarmodule und Leuchten unabhängig voneinander an verschiedenen Orten installiert werden müssen. Sollten Sie ein Verlängerungskabel benötigen, kontaktieren Sie uns bitte jederzeit.
