Beschreibung
Anfrage senden
Produktfunktionen:
1. In Übereinstimmung mit der Idee einer nachhaltigen Entwicklung, umweltfreundlich und ökologisch freundlich, frei von Strahlung und Verschmutzung.
2. Straßenlaternen sicherer und stabiler machen, um die Anzahl der Verkehrsunfälle zu senken.
Spezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Leistung | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| LED -Chip | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Material | Aluminiumlegierung+PC -Objektiv |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Solarpanel | Monokristalline Siliziumzelle |
| Batterie | Lithiumbatterie 12V |
| Pf | 0.9 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Gebührenzeit | 7 Stunden |
| Entladungszeit | Sparenmodell: 3-5 regnerische Tage |
| Arbeitsmodus | PIR -Sensor |
Weitere Details:



Verwendung:



Interne Straßen der Gemeinschaft: Verbesserung des Lebensstandards für Einheimische.
Parkplatz: Stellen Sie genügend Lichter an und reduzieren Sie die Stromausgaben.
