Einführung

Produktfunktionen

1. Die Hauptmerkmale der Pflanzenlichter sind Energieeinsparung, Umweltfreundlichkeit, programmierbare Lichtintensität und anpassbarer Spektralbereich. Verschiedene Pflanzen können ihren Lichtbedarf in unterschiedlichen Wachstumsphasen erfüllen, indem sie das Spektralspektrum und die Lichtintensität der Lampen variieren.
2. Im Gegensatz dazu verwenden Pflanzenlichter energieeffiziente Lichtquellen wie LEDs, die die Lichtverschmutzung senken und im Vergleich zu herkömmlichen Beleuchtungsausrüstungen Energie sparen können.

Produktspezifikation
| Leistung | 6W |
| Größe | 90 cm |
| Eingangsspannung | Ac 85- 265 v |
| Pf | >0.90 |
| Cri | >80 |
| Leuchtende Effizienz | 140lm/w 160lm/w |
| Wasserdicht | IP65 |
|
Lebensdauer |
50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
Verwendung

Eine Pflanzenlampe ist eine Art Beleuchtungsanlage, die das natürliche Licht nachahmt und speziell für Pflanzen die richtige Menge an Licht zum Wachstum und Reproduzieren bietet. In Indoor -Umgebungen kann es die Funktion von Sonnenschein verbessern, indem sie die Pflanzen bei der Photosynthese und der Nährstoffabsorption unterstützen, die das Pflanzenwachstum und die Pflanzenentwicklung unterstützen.
Unsere Firma

FAQ
FAQ
F: Wie fahre ich eine Bestellung für LED -Licht vor?
A: Lassen Sie uns zunächst Ihre Anforderungen oder Anwendungen wissen. Zweitens zitieren wir nach Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
F: Was ist Ihre Mindestauftragsmenge an LED -Leuchten?
A: Unser MOQ ist 2.
