Produktfunktionen:
1. Extrem lange Lebensdauer: erstklassige LED-Lichtquellen mit überlegener Wärmedissipationstechnologie können mehr als 50.000 Stunden oder ungefähr zehn Jahre dauern. Dies impliziert, dass die Wartungskosten und die Häufigkeit des Lichtersatzes in der kommerziellen Landwirtschaft stark verringert werden können.
2. Sicherheit vor Strahlung in der Nähe. In enger Entfernung von 30 cm kann es dank eines einzigartigen optischen Objektivdesigns eine gleiche Verteilung der Lichtintensität aufrechterhalten, ohne lokalisierte hohe Temperaturen zu erzeugen. Diese Funktion verbessert die Raumnutzung und eignet sich besonders für vertikale Pflanzsysteme mit mehreren Schichten.
Spezifikation:
| Leistung | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Größe | 30 cm |
| Eingangsspannung | Ac 85- 265 v |
| Pf | >0.90 |
| CCt | Voller Spektrurm |
| Cri | >80 |
| Leuchtende Effizienz | 140lm/w 160lm/w |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP65 |
|
Lebensdauer |
50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
Weitere Details:


Verwendung:


