Produktmerkmale:
1. Energieeinsparung, geringerer Energieverbrauch, trägt insbesondere dazu bei, dass Topfpflanzen und Sukkulenten im Inneren schneller wachsen.
2. Die Wellenlängen der LED-Lichter sorgen für eine bessere Atmosphäre bei der Beleuchtung Ihrer Pflanze.
3. Dieses hydroponische LED-Wachstumslicht kann die Gesundheit und das Wachstum der Pflanzen erheblich verbessern.
4. Mit einer Klemme, einfach zu Hause oder am Geschäftssitz zu installieren, idealistisch und effektiv.
5. Ideal für Sukkulenten, Pflanzen, Blumen, Gemüse und Früchte. Ideale Pflanzenbeleuchtung für Gewächshäuser, Büros, Balkone und Innengärten.
ProduktSpezifisch:
| Leistung | 26W |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Farbe | Vollspektrum 380-840nm |
| Abstrahlwinkel | 15 / 24 /36/60 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/W) | 85 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 98 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde) | 50000 |
| Lampenkörpermaterial | Aluminium |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Lichtquelle | LED |
| Basis | E26/E27 |
| Lebensdauer | 50000H |
Detaillierte Bilder:






Verwendung


