Produktmerkmale:
1. Dimmbar und flackerfrei: Dieses LED-Rohrlicht hat ohne Flackern und ermöglicht ein glattes Dimmen von 0% bis 100%.
2. mit Kabel für die Serienverbindung und verbesserte Lichtverteilung ausgestattet.
3.. Erweiterte Langlebigkeit: Hocheffiziente LED mit einer Lebensdauer von mehr als 50.000 Stunden.
4. IP65: Die Beleuchtung für Broiler -Hühner eignet sich für die Verwendung in feuchten Umgebungen.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 23W 25W |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Luminous -Effizienz (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W. |
| Farbrendernindex (RA) | >90 |
| Pf | >0.90 |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP65 IP67 |
| Material | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
| Eingangsspannung (v) | Triac Dimmable 220 V AC oder 110 V AC, 0-10 V Dimmbare AC85-265V |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED -Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flackern frei |
Detaillierte Bilder:



Testbericht:

Verwendung:


Das 120-cm-Geflügellicht ist ein hochwertiges, energieeffizientes Geflügelfarmlicht. Mit seiner 0-10-V-dimmbaren Fähigkeit können Sie das Licht für Ihre Hühner wechseln.
Dieses Hühnerlicht ist unkompliziert zu installieren und liefert eine einheitliche, flackernde Beleuchtung, damit sich Ihr Geflügel wohl fühlt. Das Dimmen simuliert die natürliche Beleuchtung, um die Gesundheit und Produktivität der Hühner zu verbessern.
Das 120-cm-Hühnchenlicht ist aufgrund ihrer verlängerten Lebensdauer und der minimalen Wartung eine kostengünstige und zuverlässige Alternative für Geflügelfarmbeleuchtung. Kaufen Sie dieses revolutionäre Beleuchtungssystem, um Ihre Hühner gesund zu halten und die Produktivität der Farm zu steigern.
Verpackung & Lieferung:

FAQ
1: Was ist Ihre minimale Bestellmenge für LED -Leuchten für die Beleuchtung für Broiler -Hühner?
Es gibt keine Mindestmenge, Sie können jede Menge kaufen. Nur wenige zahlreiche, der Einheitspreis wird jedoch etwas höher sein.
2: Wie kann ich den Status der Hühnerkoop -Beleuchtung für wissen?Beleuchtung für Broiler Hühner?
Wir werden Sie für jeden Produktionsfortschritt wie Materialeinkauf, Produktionsstatus, Lieferzeit und Verfolgung der Nummer auf dem Laufenden halten, bis Sie die Produkte erhalten haben.
3.. Kannst du mir Hilfe geben, wenn meine Bestellung?Beleuchtung für Broiler Hühner IstSehr dringend?
Ja, natürlich werden wir unser Bestes geben, um Ihnen Hilfe zu geben. Weil wir unsere eigene Fabrik zu produzieren haben. Wir können flexibel, um unseren Produktionsplan anzupassen.
