Produktmerkmale:
Produktfunktionen:
1. Kein Flackern
2. wasserdichtes IP65
3. Korrosionsbeständigkeit
4. Langes Leben, bis zu 50.000 Stunden
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 25W |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Luminous Efficiency (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W. |
| Farbwiedergabe Index (RA) | >90 |
| Pf | >0.90 |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP65 IP67 |
| Material | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
| Eingangsspannung (v) | Triac Dimmable 220 V AC oder 110 V AC, 0-10 V Dimmbare AC85-265V |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED -Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flackern frei |
Detaillierte Bilder:



Testbericht:

Verwendung:


Einführung der einzigartigen, dimmbaren 0-10-V-Hühnerlampe, die ausschließlich für kommerzielle Geflügelzüchter erstellt wurde, die die Produktivität maximieren und gleichzeitig die Energiekosten senken.
Diese zuverlässige und kostengünstige Beleuchtungslösung garantiert, dass Hühner während ihres Wachstumszyklus eine ausreichende Beleuchtung aufweisen.
Verpackung & Lieferung:

Unser Service:
Small MOQ, 2PCS kann die Qualität testen.
1. Private Label ist verfügbar. Wir können helfen, Ihre eigene Marke zu machen.
2. ZEINUNGSBEHANDUNG: Proben: 2-3 Arbeitstage. Massenwaren: 10-25 Werktage, abhängig von Ihrer Menge.
3. Die kundenspezifischen Boxen sind verfügbar: MOQ, 1000 PCS.
4. Customized Detail -Spezifikation entsprechend Ihren Bedürfnissen.
5. Guter After-Service, jede Frage zu den Produkten, mit denen wir unseren Kunden helfen können.
6. Thelighting für Broiler -Hühner können CE/ROHS/EMC/ETL/TUV passieren
