Besonderheit:
1. Die Cattle Farm Lamp wurde mit der Absicht entwickelt, das Wohlbefinden von Kühen zu verbessern und die Milchleistung zu steigern.
2. Die einzigartige Lampe bietet eine natürliche Beleuchtung, die der von Sonnenschein ähnelt, die Kühe zu Aktivität anregt und ihnen dabei hilft, ihren zirkadianen Zyklus mit Unterstützung aufrechtzuerhalten.
3. Die energieeffiziente LED-Technologie trägt dazu bei, die Stromkosten zu minimieren und gleichzeitig eine sichere und angenehme Atmosphäre für Ihre Herde zu schaffen.
Spezifikation:
| Leistung | 9 W / 18 W / 23 W / 25 W |
| Größe | 60 cm / 120 cm / 150 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800 K, 3900-4200 K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140 LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85–265 V Wechselstrom |
| Dimmbar | Triac-dimmbar und 0-10V dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--E-Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

