Besonderheit:
- Um seine Lebensdauer und Haltbarkeit zu gewährleisten, ist das Farm Animal Light aus Materialien höchster Qualität gefertigt.
- Dank der separat einstellbaren Helligkeitsstufen ist die Farm Animal Light in der Lage, jedem Stall oder Stall die ideale Beleuchtung zu verleihen.
- Der Zweck dieses hochmodernen Produkts besteht darin, den Komfort und das Wohlbefinden Ihrer Tiere zu verbessern und so zu einer verbesserten Gesundheit und einer gesteigerten Leistung beizutragen.
Spezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 25W |
| Größe | 60 CM 120 CM 150 CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | Schutzart IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V AC |
| Dimmbar | Triac-dimmbar und 0-10V-dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Durch den Einsatz der neuesten Farm Animal Light-Technologie wird die Gesamtleistung der Herde sowie die Milchproduktion verbessert.
Über uns:


Verpackung & Lieferung:

