Besonderheit:
1. Die Aufzuchtlampe für Küken wurde entwickelt, um ideale Lichtbedingungen für das allgemeine Wachstum und die Entwicklung gesunder Küken zu schaffen.
2. Mit der Kükenaufzuchtlampe können Sie die Lichtintensität schnell ändern, um genau den Anforderungen Ihrer Küken gerecht zu werden.
3. Unser Produkt soll langlebig und energieeffizient sein. Dadurch können Sie Geld sparen und gleichzeitig sicherstellen, dass Ihre Küken eine kontinuierliche Beleuchtung erhalten.
Spezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 30W |
| Größe | 60CM 120CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140 LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85–265 V Wechselstrom |
| Dimmbar | Triac-dimmbar und 0-10V dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

