Beschreibung
Anfrage senden
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 18W |
| Größe | 120 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 120 lm/W |
| Wasserdicht | IP65 IP67 |
| Eingangsspannung (V) | Triac dimmbar 220V AC oder 110V AC |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:



Testbericht:

Verwendung:


Verpackung & Lieferung:

