Besonderheit:
- Die Küken-Wärmelampe schafft eine angenehme und warme Atmosphäre für Ihre Küken, was wiederum ein gesundes Wachstum und eine gesunde Entwicklung fördert.
- Die Küken-Wärmelampe ist energieeffizient-, was bedeutet, dass Sie Geld bei Ihrer monatlichen Stromrechnung sparen und Ihren gefiederten Gefährten dennoch ausreichend Wärme spenden.
- Das Design dieses Produkts ist so benutzerfreundlich-, dass selbst erstmalige-Hühnerbesitzer keine Probleme haben werden, ihre Küken zufrieden und gesund zu halten, während sie der weichen Lampe ausgesetzt sind.
Spezifikation:
| Leistung | 9 W / 18 W / 23 W |
| Größe | 60 cm / 120 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600 - 2800 K, 3900 - 4200 K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140 LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85–265 V Wechselstrom |
| Dimmbar | Triac-dimmbar und 0-10V dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Versorgen Sie Ihre Jungvögel mit unserer hochwertigen Kükenwärmelampe mit der nötigen Wärme zum Gedeihen und Wachsen.
Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

