Besonderheit:
- Die Cow Barn Poultry Lamp erzeugt helles und klares Licht und sorgt dafür, dass das Geflügel sowohl gesund als auch glücklich ist.
- Das Gerät ist energieeffizient-, was dazu beiträgt, die Stromkosten zu minimieren und gleichzeitig die bestmöglichen Lichtverhältnisse zu gewährleisten.
- Die Cow Barn Poultry Lamp ist eine Lösung, die für jede Geflügelfarm nützlich ist, da sie einfach zu installieren und zu warten ist.
Spezifikation:
| Leistung | 9W, 18W, 23W, 25W |
| Größe | 60CM 120CM 150CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140 LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85–265 V Wechselstrom |
| Dimmbar | Triac-dimmbar und 0-10V dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei- |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Das Produkt wurde entwickelt, um Kuhställe und Geflügelställe zu verschönern und eine einladende und warme Umgebung für Ihre Tiere zu schaffen.
Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

