Besonderheit:
1. Die besten Lichtbedingungen für eine gedeihende Pflanzenentwicklung bietet Hen House Grow Lighting.
2. In unseren Waren kommt energieeffiziente LED-Technologie zum Einsatz, die die Energiekosten senkt und die Nachhaltigkeit fördert.
3. Unsere Wachstumslampen sind aufgrund ihrer einfachen Installation und einstellbaren Einstellungen die ideale Wahl sowohl für unerfahrene als auch für erfahrene Gärtner.
Spezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W |
| Größe | 60CM 120CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85–265 V Wechselstrom |
| Dimmbar | Triac-dimmbar und 0-10V dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei- |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

