Besonderheit:
- Light For Egg Laying steigert die Eierproduktion bei Hühnern durch optimale Lichtbedingungen.
- Dieses innovative Produkt fördert ein gesundes Wachstum und eine gesunde Entwicklung von Legehennen und führt zu qualitativ hochwertigen Eiern.
- Die Lampe zum Eierlegen ist einfach zu installieren und zu verwenden, was sie zu einer praktischen Lösung für Landwirte und Geflügelproduzenten macht.
Spezifikation:
| Leistung | 9W 18W |
| Größe | 60CM 120CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140 LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | > 90 |
| PF | > 0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85–265 V Wechselstrom |
| Dimmbar | Triac-dimmbar und 0-10V dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei- |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

