Besonderheit:
1. T8 1200mm Cow Breeding Light verbessert die Kuhmilchleistung: Dieses Produkt verbessert nachweislich die Qualität und Quantität der von Kühen produzierten Milch, was zu höheren Erträgen und Gewinnen für Landwirte führt.
2. Energieeffizient und umweltfreundlich: T8 1200mm Cow Breeding Light verbraucht wenig Energie und reduziert den CO2-Fußabdruck von Kuhfarmen.
3. Perfekt für die Zucht in Innenräumen: Mit seiner hervorragenden Lichtqualität schafft dieses Produkt ein optimales Raumklima für die Kuhzucht und führt zu gesünderen und glücklicheren Kühen.
Spezifikation:
| Leistung | 9W, 18W, 23W |
| Größe | 60CM 120CM 150CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140 LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180-Grad |
| Wasserdicht | IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85–265 V Wechselstrom |
| Dimmbar | Triac-dimmbar und 0-10V dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei- |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

