Besonderheit:
- Unsere Beleuchtung für Geflügelställe soll feuchtigkeitsbeständig sein und extreme klimatische Bedingungen überstehen. Dadurch wird sichergestellt, dass Ihr Geflügel über die Jahre hinweg gesund und gut-beleuchtet bleibt.
- Unsere Beleuchtung, die mit energieeffizienter LED-Technologie betrieben wird, ist in der Lage, Ihren Geflügelstall hell, klar und langlebig zu beleuchten, sodass Sie Geld bei Ihren Energiekosten sparen.
- Da unsere Beleuchtung einfach zu installieren und zu warten ist, können Sie Ihre Aufmerksamkeit den Dingen widmen, die Ihnen am wichtigsten sind, beispielsweise der Pflege Ihrer Vögel und dem Betrieb eines profitablen Bauernhofs.
Spezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 30W |
| Größe | 60CM 120CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85–265 V Wechselstrom |
| Dimmbar | Triac-dimmbar und 0-10V dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

