Beschreibung
Anfrage senden
Spezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 25W |
| Größe | 60CM 120CM 150CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP65 IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | Triac dimmbar 220 V AC oder 110 V AC, 0-10V Dimmbarer AC85-265V |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:






Entworfen mit einem breiten Abstrahlwinkel, der eine hocheffiziente Nutzung ermöglicht, indem das Licht einer einzelnen Leuchtenreihe in der Mitte gleichmäßig über die gesamte Breite eines Hühnerstalls oder Bauernhofs verteilt wird. Dadurch wird wahrscheinlich die Menge des verwendeten Mülls reduziert, da die für Latten- oder Pendelleuchten typischen Hotspots und dunklen Bereiche vermieden werden.
Verwendung:

Testbericht:

Über uns:


Verpackung & Lieferung:

FAQ:
1. Bieten Sie eine Garantie für die LED-Geflügelleuchten?
A: Ja, wir bieten 3-5 Jahre Garantie auf unsere Landwirtschaftsbeleuchtungsprodukte.
A: Ja, wir bieten 3-5 Jahre Garantie auf unsere Landwirtschaftsbeleuchtungsprodukte.
2. Kann ich eine Musterbestellung für hochwertige LED-Geflügelleuchten erhalten?
A: Ja, Musterbestellungen sind zur Prüfung und Qualitätssicherung willkommen. Es ist zulässig, gemischte Proben zu verwenden.
3. Ist es in Ordnung, mein Logo auf LED-Geflügelleuchten zu drucken?
A: Sicher. Bitte benachrichtigen Sie uns vor Beginn der Fertigung offiziell und verwenden Sie zunächst unser Muster, um den Entwurf zu bestätigen.
A: Sicher. Bitte benachrichtigen Sie uns vor Beginn der Fertigung offiziell und verwenden Sie zunächst unser Muster, um den Entwurf zu bestätigen.
