Beschreibung
Anfrage senden
Spezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 25W |
| Größe | 60CM 120CM 150CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP65 IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | Triac dimmbar 220 V AC oder 110 V AC, 0-10V Dimmbarer AC85-265V |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:





Eine spezielle LED-Geflügelbeleuchtung hat einen großen Einfluss auf das Wachstum der Tiere. Es kann nicht nur die Leuchtenkosten senken, sondern auch die Geschwindigkeit des Eierstoffwechsels regulieren und die Fortpflanzungsdauer verlängern.
Untersuchungen legen nahe, dass blaugrünes Licht das Wachstum bei Hühnern stimuliert, während orangerotes Licht die Fortpflanzung stimuliert. Rot-orangefarbenes Licht soll die Fortpflanzungseffizienz steigern, während blaugrünes Licht besser für das Wachstum sein soll.
Verwendung:

Testbericht:

Über uns:


Verpackung & Lieferung:

FAQ:
1. Auf welche Waren konzentrieren Sie sich vor allem?
A: Wir sind auf LED-Röhrenlichter, LED-Panel-Lichter, LED-Flutlichter, LED-Hallenlichter usw. spezialisiert.
A: Wir sind auf LED-Röhrenlichter, LED-Panel-Lichter, LED-Flutlichter, LED-Hallenlichter usw. spezialisiert.
2. Wie kann ich Sie kontaktieren?
A: Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, senden Sie mir bitte eine E-Mail oder senden Sie mir eine direkte Skype-Nachricht.
3. Wie steht es um Ihr Qualitätsniveau?
A: Benwei Lighting verwendet hochwertiges Material, um eine stabile Qualität und ausreichende Helligkeit zu gewährleisten. Wir liefern Produkte mit hohem Preis-Leistungs-Verhältnis. Jedes Produkt hat den Alterungstest bestanden und wurde dann an jeden Kunden ausgeliefert.
A: Benwei Lighting verwendet hochwertiges Material, um eine stabile Qualität und ausreichende Helligkeit zu gewährleisten. Wir liefern Produkte mit hohem Preis-Leistungs-Verhältnis. Jedes Produkt hat den Alterungstest bestanden und wurde dann an jeden Kunden ausgeliefert.
