Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Solarbetriebene Gehwegleuchten sind umweltfreundlich und energieeffizient und nutzen für ihren Betrieb erneuerbare Sonnenenergie.
2. Diese Lichter verbreiten ein sanftes und einladendes Licht und schaffen eine einladende Atmosphäre für Außenbereiche.
3. Dank automatischer Sensoren und wetterbeständiger Materialien erfordern Solar-Gehwegleuchten nur sehr wenig Wartung und halten unterschiedlichen Wetterbedingungen stand.
Spezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 5000K |
| Lichtausbeute (lm/w) | 140 lm/W |
| Leistung | 50W/100W |
| Wasserdicht | IP66 Wasserdicht |
| LED-Chip | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Material | Aluminiumlegierung + PC-Linse |
| Solarpanel | Monokristalline Siliziumzelle |
| Batterie | Lithiumbatterie 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| Entladezeit | Sparmodell: 3-5 Regentage |
| Arbeitsweise | PIR-Sensor |
Detailbilder:



Anwendung:


Beleuchten Sie Ihren Außenbereich mit umweltfreundlichen Solar-Wegeleuchten, die die Kraft der Sonne nutzen!
Über uns:


