Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Erwecken Sie Ihr Wohnzimmer mit den lebendigen und anpassbaren Beleuchtungsoptionen von Spot Light zum Leben.
2. Beleuchten Sie Ihren Raum perfekt mit der präzisen und einstellbaren Richtung des Spot Light.
3. Erleben Sie mit dem schlanken und modernen Design von Spot Light eine neue Ebene von Atmosphäre und Ambiente.
Spezifikation:
| Eingangsspannung | 85- 265V AC oder 100-277V AC 50Hz/60Hz |
| Ausgangsleistung | 5W 9W 12W 15W 18W |
| Helligkeit | 140 lm/W |
| Material | Aluminium + PC-Abdeckung |
| Lichtempfindlichkeit | PF>0.90 |
| Umgebungstemperatur | -20 Grad +50 Grad |
| Verwendet für | Innenbereich |
| Garantie | 5 Jahre |
Detailbilder:




Verwendung:

Über uns:


