
Produktmerkmale:
1. Es ist beweglich und praktisch dank der Gebäude-Glühbirne mit US-Sicherheitsaufsatz. Es könnte auf den Boden oder einen Tisch gestellt oder vom Dach aufgehängt werden.
2. Vielseitig: Das Sicherheitsklemmsystem aus Stahl unserer Bauleuchte ermöglicht eine schnelle und einfache Montage und Demontage. Sie kann entweder auf dem Boden aufgestellt werden, um Gebäude vorübergehend zu beleuchten, oder als effiziente LED-Hängeleuchte aufgereiht werden.
3. Langlebig und zuverlässig: Schutzkäfiggehäuse aus Edelstahl in Industriequalität, das Stöße, Vibrationen und rauen Einsatz absorbiert, um die Lebensdauer der Baustellenbeleuchtung zu schützen und zu verlängern.
4. Zuverlässig und garantiert: Wir bieten eine problemlose Garantie von 5- Jahren, und jede Strukturleuchte, die nur vorübergehend ist, ist UL-gelistet.
| Lumen | 8400LM |
| Eingangsleistung | 60W |
| Lumenwirksamkeit | 140LM/W |
| Farbtemperatur | 5000K |
| Eingangsspannung | 100-277Wechselstrom 50/60 Hz |
| LED-Typ | 2835 LED-Chip |
| LED-MENGE | 200 ST |
| PF | 0.96 |
| Zertifizierung | UL |
| Arbeitstemperatur | -20 Grad bis 45 Grad |
Detailbilder:








