Besonderheit:
1. Die Corn Bulb CE ist eine energieeffiziente Beleuchtungsalternative, die sowohl für Wohn- als auch für Gewerbebetriebe kostengünstige-Beleuchtungsoptionen bietet.
2. Sie hat eine lange Lebensdauer, was bedeutet, dass sie die Häufigkeit, mit der Glühbirnen ausgetauscht werden müssen, reduziert und zu einer nachhaltigeren Umwelt beiträgt.
3. Corn Bulb CE bietet eine sowohl helle als auch konstante Beleuchtung, und die hochwertige-Beleuchtung, die es erzeugt, trägt zu einer allgemeinen Verbesserung der Atmosphäre jeder Umgebung bei.
Spezifikation:
| Leistung | 10W |
| CCT | 3000k |
| Lichtausbeute | 140 lm/w |
| CRI | >80Ra |
| Eingangsspannung | 85–265 V Wechselstrom, 100–277 V Wechselstrom, 12 V Gleichstrom |
| Flimmerfrei- | Kein Flimmern |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 3 Jahre oder 5 Jahre je nach Preis |
| Lampensockel | E27 |
| LED-Chip | 2835 LED-Chip, Epistar |
| Dimmbar | Triac-dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| IP | IP20 |
| Größe | 50*120mm, 70*186mm |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
