Besonderheit:
1. Langlebige Maiszwiebelprodukte sind auf Langlebigkeit ausgelegt und bieten Leistung und Zuverlässigkeit, die über einen längeren Zeitraum gewährleistet sind.
2. Die Tatsache, dass diese Glühbirnen aus hochwertigen Materialien gefertigt sind, die Korrosion und Verschleiß widerstehen, garantiert eine lange Lebensdauer.
3. Langlebige Maiszwiebeln zeichnen sich durch eine herausragende Energieeffizienz aus, was sie zu einer ökologisch verantwortungsvollen und kostengünstigen Alternative für die Beleuchtung macht.
Spezifikation:
| Leistung | 10W |
| CCT | 3000k |
| Lichtausbeute | 140 lm/w |
| CRI | >80Ra |
| Eingangsspannung | 85–265 V Wechselstrom, 100–277 V Wechselstrom, 12 V Gleichstrom |
| Flimmerfrei | Kein Flimmern |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 3 Jahre oder 5 Jahre je nach Preis |
| Lampensockel | E27 |
| LED-Chip | 2835 LED-Chip, Epistar |
| Dimmbar | Triac-dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| IP | IP20 |
| Größe | 50*120 mm, 70*186 mm |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Über uns:Über uns:
Shenzhen Benwei Beleuchtungstechnologie Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail
Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

