Produktmerkmale:
1. Neues Stil Design;
2. Energiespardesign;
3. Intelligentes Fernbedienungssystem;
4.. Umweltfreundliche und langlebige Materialien;
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| Lampeneffizienz (LM/W) | 140lm/w |
| Farbrendernindex (RA) | >80RA |
| Eingangsspannung (v) | 85-265V AC, 100-277V AC, 12 V DC, 24 V DC |
| Material | Aluminium |
| Lampenbasis | E27, E40, B22 |
| Dimmbar | Triac dimmbar oder 0-10 V dimmbar |
| Größe | 50*120 mm, 65*186 mm, 90*205 mm, 90*230 mm, 90*270 mm |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


Das E40 -LED -Maislicht -Aluminium ist perfekt für eine Vielzahl von Anwendungen konzipiert und ist damit eine hervorragende Wahl für verschiedene Umgebungen. Ideal für Umgebungen im Freien wie Parkplätze, Straßen und Wege liefert eine helle, klare Beleuchtung, die die Sichtbarkeit und Sicherheit stärkt. Innenumgebungen wie kommerzielle Gebäude, Fabriken und Lagerhäuser erfordern helle, klare Beleuchtung, um die Produktivität zu verbessern und die Sicherheit zu gewährleisten.
