Einführung

Produktmerkmale

1. Vollwinkelbeleuchtung. An den Rändern ist der Lampenkörper stark mit LED-Lichtperlen bedeckt. Der Erfassungsbereich der Leuchte ist deutlich größer als bei herkömmlichen Glühbirnen und es gibt keine toten Winkel.
2. Hohe Wirksamkeit und geringer Energieverbrauch. Es senkt die Stromkosten erheblich, indem es 50 bis 70 % der Energie einspart, die herkömmliche Natriumdampf-Hochdrucklampen verbrauchen.

Produktspezifikation
| Leistung | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/W) | 140lm/w |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >80Ra |
| Flimmerfrei | Kein Flimmern |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 3 Jahre oder 5 Jahre je nach Preis |
| Lampensockel | E27, E40, B22 |
| LED-Chip | 2835 LED-Chip, Epistar |
| Dimmbar | Triac-dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| IP-Rate | IP20, IP40 |
Verwendung

Beleuchtung für die Industrie
Werkstatt, Hochschuppen und Lagerhalle (alle benötigen eine gleichmäßige, helle-Beleuchtung).
Unser Unternehmen
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd wurde 2010 gegründet. Es ist ein nationales High-{2}}-Unternehmen, das Design, Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb von Innen- und Außenbeleuchtungsprodukten integriert und auch OEM und ODM betreiben kann.

