
Produktmerkmale:
1. Tageslicht 5500 K, doppelseitige Stromversorgung, mattierte Abdeckung, funktioniert mit 12 V DC – fluoreszierende Ersatzlampen.
2. Diese 18-Zoll-LED-Leuchtstoffröhre gibt ein großartiges, helles Licht ab, und es war sehr einfach, die alte Leuchte für die Verwendung der neuen LED-Lampen umzurüsten. Das Entfernen des Vorschaltgeräts und das Neuverkabeln für die Installation war sehr einfach.
3. Energieeinsparung. Hocheffiziente Leistung (1000 Lumen). Sparen Sie 80 Prozent bei der Stromrechnung der Beleuchtung im Vergleich zu Leuchtstofflampen.
4. Wenn das Produkt innerhalb von 2 Jahren defekt ist, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden Ihnen eine gute Lösung geben.
5. Die Neuverkabelung der Leuchte ist einfach, aber erforderlich: Das elektronische Vorschaltgerät muss abgeklemmt werden
ProduktSpezifisch
| Eingangsspannung (V) | Gleichstrom 12-24V |
| Lichtstrom (lm) | 120lm/W 140lm/W 160lm/W |
| Temperatur | -20~50 Grad |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Cover-Material | PC |
| Lichtquelle | LED |
| CCT | 3000K/4000/5000/6000K |
| Helle Farbe | natürlich/warm/kalt |
| Leistung | 6/ 9/ 13/ 16/ 18W |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Lebensdauer | 50000h |
| Basismaterial | Aluminium |
| Länge | 30/ 60/ 90/ 100/ 120 cm |
| LED-Chips | SMD2835 |
| Abstrahlwinkel | 270 Grad |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:

Verpackung & Lieferung:

FAQ:
F: Farbtemperatur dieser Glühbirnen?
A: 5500 K kaltweiß, hinterlassen Sie mir eine Nachricht, wenn Sie eine andere Farbe wie 4000 K oder 3200 K Warmweiß benötigen.
F: Sind diese Glühbirnen für den Außenbereich und auch alle Glühbirnen, die rundum 360 Grad Licht haben?
A: Es funktioniert gut für Schilder im Freien, aber es ist nicht 360 Grad.
F: Ich habe t12 72"-Leuchten. Haben Sie einen LED-Ersatz für meine Röhren?
A: Ja, wir haben 6 Fuß lange Röhren, an welchem Ende benötigen Sie einzelne Stift- oder ovale Stiftkappen.
F: Wie lang halten diese bei vollen Lumen? auch was ist die garantie
A: 1000LM und 2 Jahre Garantie.
F: Ist dies eine komplette Leuchte, die zum Aufhängen bereit ist, oder eine Nachrüstung für eine vorhandene Leuchte? Sehr verwirrende Lesekommentare.
A: Es ist eine komplette Befestigung, hängen Sie es einfach an die Decke und schließen Sie es an und spielen Sie.
F: Enthalten Sie Anweisungen zum Umrüsten meiner Leuchten für die Verwendung von LED-Lampen?
A: Ja, wir haben eine Anleitung zur Installation in die Box gelegt.
