
Produktmerkmale:
1. Lichtstrom: 120LM/W.140lm/W 160LM/W.
2. Wettbewerbsfähige Preise und weit verbreitete Verwendung.
3. Überstrom- und Überspannungsschutz, E/A-Treiber.
4. Ein hochlumiger, superheller Chip.
5. PC-Abdeckung: weiches, gleichmäßiges Licht mit guter Lichtdurchlässigkeit.
6. Lampenkörper, Rost- und Oxidationsbeständigkeit, guter Kühlkörper und Langlebigkeit des Produkts.
ProduktSpezifisch
| Größe | 2ft, 4ft, 5ft |
| Leistung | 20W, 40W, 50W, 60W, 80W |
| Lichteffizienz | 120 lm/w 140 lm/w 160 lm/w |
| CCT | 3000K, 3500K, 4000K, 5000K, 6000K, 6500K |
| Basistyp | G13 |
| Materialart | Aluminium plus PC |
| Dimmbar | Helligkeit nicht regelbar |
| Betriebstemperatur | -25 Grad bis 50 Grad |
| Eingangsspannung (V) | Gleichstrom 12-24V |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:


Verpackung & Lieferung:

FAQ:
1. Welcher Farbtemperaturbereich ist erstens verfügbar?
Die gesamte Palette von 3000-6500k wird angeboten. Drei verschiedene Lichttemperaturen sind verfügbar: 6000–6500 K Kaltweiß, 3000–3500 K Warmweiß und 4000–4500 K Naturweiß.
2. Könnten Sie mir eine Musterbestellung zur Verfügung stellen?
Ja. Sie können zwei kostenlose Muster erhalten. Grüße von Testmustern!
3. Wie erhalte ich eine Preisliste von Ihnen?
Senden Sie uns eine E-Mail mit Ihrer Anfrage für unsere Preisliste und einer unserer Vertriebsmitarbeiter wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
4. Wie werden die Produkte versendet und wie lange dauert es, bis sie ankommen?
Typischerweise werden DHL, UPS, FedEx oder TNT für Sendungen verwendet. Die typische Lieferzeit beträgt 3 bis 5 Tage. Zusätzlich optional sind der Versand per Luft- und Seefracht.
5. Wie sollte eine 4-Fuß-Inverterröhrenbestellung gehandhabt werden?
Bitte teilen Sie uns zunächst Ihren Bedarf oder Ihre Anwendung mit.
Zweitens erstellen wir Angebote basierend auf Ihren Spezifikationen oder unseren Empfehlungen.
Drittens gibt der Kunde die Proben frei und leistet eine Anzahlung für den offiziellen Auftrag.
Und schließlich planen wir die Produktion.
