Beschreibung
Anfrage senden

Merkmale:
Farbregler können bei 24 V die doppelte Streifenmenge steuern.
Bis zu 10 m 24-V-Streifen können in Reihe betrieben werden, im Vergleich zu 5 m bei 12 V.
Die maximale Länge eines einzelnen Streifens beträgt 5 m bei 12 V und 10 m bei 24 V.
12-V-LED-Streifen können alle 3 LEDs geschnitten werden, 24-V-LED-Streifen alle 6 LEDs.
| Energiebewertung | A |
|---|---|
| LED-Anzahl | 60 LED/Meter |
| LED-Typ/Marke | SMD RGB 5050 |
| Lichtstrom (Lichtleistung) | 471 lm/m (Weiß) |
| Energieverbrauch | 14.4 W/m |
| Durchschnittliches Leben | 50,000 Stunden |
| Eingangsspannung | 24 V DC |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Verschiedene, abhängig vom verwendeten Controller. |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Kabellänge | 1m |
| Wasserdichtigkeitsklasse | Schutzart IP68 |
| Breite | 12 Millimeter |
| Dicke | 4 Millimeter |
| Garantie | 5 Jahre |
Mehr Details





