Beschreibung
Anfrage senden

Produkteinführung
Merkmale:
1.COB-Lichtstreifen haben keine hellen Flecken und keine dunklen Bereiche.
2.Das Licht von COB-Lichtstreifen ist weicher.
3. Ein höherer Farbwiedergabeindex (CRI 93+) begünstigt die Wiedergabe echter Farben.
4. Die Lebensdauer beträgt mehr als 50,000 Stunden.
| LED-Typ | COB-LED-Streifenlicht |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 12 V |
| Gesamtleistung | MAX 45W |
| LED-Dichte | 312 LEDs/m insgesamt 1560 LEDs/16,4 Fuß (5 m) |
| IP-Bewertung | Nicht wasserdichte IP20-COB-LED-Streifen für den Innenbereich |
| CRI | 93+ |
| Blickwinkel | 180-Grad-Abstrahlwinkel |
| Arbeitstemperatur | -20 Grad bis 50 Grad |
Mehr Details




