
- Merkmale
1. Energieeffizient: Im Vergleich zu herkömmlicher Beleuchtung verbraucht LED-Beleuchtung viel weniger Strom. Dies bedeutet, dass LED-Notbeleuchtungen nicht über längere Zeiträume im Leerlauf laufen müssen.
2. Hohe Helligkeit: Im Vergleich zu herkömmlichen Notleuchten haben LED-Notleuchten eine höhere Helligkeit. Aufgrund ihrer Helligkeit und Sichtbarkeit eignen sie sich perfekt für Situationen, in denen die Sicherheit ein Problem darstellt.
3. Längere Lebensdauer: Im Vergleich zu herkömmlichen Beleuchtungslösungen erfordern LED-Notleuchten weniger Wartung und Austausch.
- Spezifikation
| Leistung | 9W/20W |
| Notfallzeit | 120 Minuten |
| Lichtausbeute (LM/W) | 160 lm/W |
| LED-Typ | SMD2835-Chips |
| Materialien | Glas+PC-Abdeckungen |
| Eingangsspannung | AC90-265V |
| Lumen | >1500 lm (2700-6500K) |
| CRI | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >95% |
| PF | >0.9 |
| Wasserdicht | IP44 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Zertifizierung | CE, ROHS |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
- Mehr Details


- Anwendungen

- Unser Unternehmen


