
Produkteigenschaft:
1. Eine fünfjährige Garantie Wir bewerten jedes Produkt auf die beste Effizienz und Sicherheit, um die höchsten Standards für alle unsere Waren aufrechtzuerhalten.
2. Durch gründliche Wirksamkeits- und Sicherheitstests halten wir die höchsten Standards für alle unsere Waren ein. Mit der neuesten flimmerfreien LED-Technologie leuchten unsere LED-Retrofits sofort.
3. Der Schiebeknopf auf der Rückseite ermöglicht eine einfache CCT-Einstellung. Experimentieren Sie beim Zusammenbau mit verschiedenen Farbtönen, um die Beleuchtungsqualität zu verändern, bevor Sie sich für einen entscheiden.
| Leistung | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Lichtstrom | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| Produktgröße | T84mm/T118mm/T146mm/T168mm/T188mm/T221mm/T296mm/T296mm |
| Stromspannung | 85-265V |
| Material | Aluminium |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| UGR | <19 |
| Form | Runden |
Detailbild:







