Beschreibung
Anfrage senden
Produktbeschreibung

Recessed ceiling spot with a BENWEI Downlight IP54 DALI that includes a light source 1 × LED, 20.5W max 230V, 3000K, 2200lm, CRi>80, IP54, 90 Grad, weiß (einschließlich dimmbarem Dali-Netzteil). Einbaumaße: 200x106mm, Maße: 216x108mm. Schutz vor Fingern, Vermeidung von Staubansammlungen und spritzwassergeschützt.
Spezifikation
| Stromspannung | 220-240 |
| Wattzahl | 14 W |
| Dimmbar | Ja |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | 80 |
| Lumen | 1330 Lm |
| Abstrahlwinkel | 100 Grad |
| Lebensstunden | 50000 |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Höhe | 52mm |
| Durchmesser | 160mm |
| Ausgeschnitten | 145-150mm |
| IP-Bewertung | 44 |
Markieren
- Entwickelt, um Beleuchtungslösungen mit geringer Blendung für jede gewerbliche oder private Anwendung anzubieten
- Ideal für Konferenzräume, Restaurants, Hotels und Wohnräume
- Ausgestattet mit einem tief eingelassenen Aluminiumgehäuse und einem hochglänzenden Spiegelreflektor
- Inklusive dimmbarem LED-Treiberkabel und Stecker
Detailliertes Bild

















