Beschreibung
Anfrage senden

Produkteigenschaft:
1. Erstens 1050LM hohe Helligkeit
2. Fehlende Geräusche und Blinken
3. Kratz- und Blendschutz
4. Kein Dosentyp – einfache Installation und geringes Gewicht
5. Die 2-Draht-2700K-6000K-Verbindung
6. Dreipoliger 3CCT/5CCT/6CCT-Anschluss
7. Betriebsbereich des Thermostats: 14 bis 104 Grad F
8. Ein AFCI mit einem empfindlichen Schaltkreis kann auslösen, wenn das Gitter instabil ist.
| Leistung | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Lichtstrom | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| Produktgröße | T84mm/T118mm/T146mm/T168mm/T188mm/T221mm/T296mm/T296mm |
| Stromspannung | 85-265V |
| Material | Aluminium |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| LED-Lampenperlen | 15/30/45/60/75/90/120/150 |
| Anwendung | Gewerblicher Innenhaushalt |
| Garantie | 5 Jahre |
Detailbild:







