Beschreibung
Anfrage senden

Produktbeschreibung
Neue Serie von LED-Strahlern flach, die schwenkbar sind, sehr leistungsstarke und hochwertige LEDs. Diese flachen LED-Einbaustrahler gibt es in zwei Gehäusegrößen: als Einbaustrahler 170mm mit 145-160 mm Lochmaß und als 95mm Einbaustrahler für 80-85 mm Lochausschnitt.
Spezifikation
| Farbtemperatur: | 3000k (Kelvin)4000 Kelvin |
| Lichtstrom: | 900 LM1500 Lumen |
| Abstrahlwinkel: | 120 Grad |
| dimmbar: | nein (dimmbarer Treiber auf Anfrage) |
| Durchmesser / Lochgröße: | max. 145mmmax. 80mm |
| Stromverbrauch.: | 10 Watt20 W |
| Farbwiedergabe (CRI): | RA >80 |
| SMD-LED-Typ: | COB-LED |
| LED-Hersteller: | Samsung |
| Leistungsfaktor (cos phi): | > 0.6 |
| Energieeffizienzklasse: | Ein Plus |
| Einbauhöhe: | 4cm |
| Durchmesser: | 95mm170mm |
| Verbrauch pro 1000 Std.: | 20 kWh 10 kWh |
| Durchmesser (Außenmaße): | 170mm95mm |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| IP-Klasse: | IP20 |
| Stromversorgung: | 230 V 50/60 Hz ( 220 V - 250 V) |
| Betrieb Temperatur: | -10 Grad bis 45 Grad |
| Garantie: | Es gelten die gesetzlichen Vorschriften |
Markieren Sie Punkte
- Feuchtigkeit bewertet
- Wählbare CCT
- Schallwandblende, dimmbar,
- 5000K Tageslicht
- Lange Lebensdauer: 40,000 Stunden
- Einfache Nachrüstung – kein Flimmern
- Schlankes Design mit glattem Rand
Detaillierte Bildanzeige











Bewerbungsshow


