Beschreibung
Anfrage senden
Spezifikation:
| LED-Chip | Epistar / SMD2835 |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Eingangsspannung | 85–265 V, 100–277 V Wechselstrom |
| CRI | >80Ra |
| Lichtausbeute | 110–120 lm/W |
| PF | >0.95 |
| Leistung | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| Größe | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120 CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| Material | Aluminium + PMMA |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
| Rahmenabdeckung | Weiß und Silber |
| Zertifiziert | TÜV, CE, ROHS |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte Bilder:





1. LED-Hintergrundbeleuchtung schafft eine dünne, helle und gleichmäßige Lichtquelle für viele Anwendungen. Auf der gesamten Platte sind LED-Leuchten montiert, die als Kühlkörper fungieren und die LEDs kühl halten, wodurch die Lebensdauer der LED-Module verlängert wird.
2. Die Rückwand besteht aus Stahl, der einen großen Teil der von den LEDs erzeugten Wärme absorbiert. Die mit einer Folie laminierte Oberfläche sorgt dafür, dass sie vor Strom isoliert ist und sicher verwendet werden kann.
Verwendung:

LED-Flächenleuchten können in Küchen, Wohnzimmern, Schlafzimmern, Einzelhandelsgeschäften, Bürogebäuden, Schulen, Krankenhäusern und anderen öffentlichen Gebäuden eingesetzt werden.
Über uns:
Shenzhen Benwei Beleuchtungstechnologie Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

FAQ:
1. Gibt es eine Mindestbestellmenge für die Bestellung von LED-Leuchten?
A: Niedrige Mindestbestellmenge, 1 Stück zur Probenprüfung ist verfügbar.
A: Niedrige Mindestbestellmenge, 1 Stück zur Probenprüfung ist verfügbar.
2. Wie lange ist die Vorlaufzeit?
A: Muster benötigen 3–5 Werktage, Massenprodukte benötigen 9–12 Tage.
3. Wie lange kann ich sie bei Bestellung erhalten?
A: LED-Flächenleuchte, LED-Chip und -Streifen, LED-Smart-Glühbirne, LED-Röhre, LED-Flutlicht.
A: LED-Flächenleuchte, LED-Chip und -Streifen, LED-Smart-Glühbirne, LED-Röhre, LED-Flutlicht.
