Produktmerkmale:
1. Die innovative runde LED-Einbauleuchte ist aufgrund ihrer energieeffizienten und sehr leistungsstarken Leistung weltweit begeistert. Für viele Anwendungen sowohl im privaten als auch im geschäftlichen Bereich ist dieser Beleuchtungskörper ein fantastischer Ersatz für herkömmliche Beleuchtungssysteme.
2. Runde LED-Einbauleuchten bieten mehrere Vorteile, darunter vor allem ihr elegantes, modernes Erscheinungsbild, das zu jedem Stil passt und sie perfekt für den Einsatz in Wohnungen, am Arbeitsplatz, in Einzelhandelsgeschäften und anderen gewerblichen Bereichen macht. Die flache, kompakte Form der Flächenleuchte ermöglicht eine platzsparende Montage an kleinsten Stellen und erzeugt dennoch viel Licht.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/W) | 140lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83Ra oder 95-98Ra |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V-dimmbar |
| Material | Aluminium+PC-Abdeckung |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000.000 |
| Rahmenabdeckung | Weiß |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V ODER 12 V DC, 24 V DC |
| Ausschnittgröße | 68 mm bis 280 mm |
| Außendurchmesser | 85-300mm |
Detaillierte Bilder:



Darüber hinaus bietet die LED-Flächenleuchte eine Energieeinsparung von bis zu 80 %, was Ihre Stromkosten drastisch senkt und den CO2-Ausstoß senkt. Da LED-Leuchten außerdem keine gefährlichen Stoffe wie Quecksilber enthalten, sind sie sowohl für die Umwelt als auch für den Menschen eine sicherere Option.
Verwendung:

Die runde LED-Einbauleuchte ist in verschiedenen Größen, Wattstärken und Farben erhältlich und strahlt ein gleichmäßiges, starkes Licht aus. Sie eignen sich unter anderem perfekt für Akzent-, Arbeits- und Umgebungsbeleuchtung. Die Leuchten können je nach Situation angebaut oder eingelassen werden und sind einfach zu installieren.
Eines der Hauptmerkmale dieser Flächenleuchte ist ihre Anpassungsfähigkeit, die sie für eine Vielzahl von Beleuchtungsanwendungen prädestiniert. Mit den Flächenleuchten lässt sich eine allgemeine Beleuchtung in Wohnzimmern, Esszimmern, Küchen und Fluren erzielen. Sie eignen sich auch ideal für Aufgabenbeleuchtungsaktivitäten wie Schreibtischarbeit, Kochen und Lesen.
