Produktmerkmale:
1. Hervorragende Materialien der LED-Flächenleuchte garantieren Stabilität, Langlebigkeit und Sicherheit.
2. Die längere Lebensdauer und der geringe Wartungsaufwand des Panels tragen dazu bei, die laufenden Kosten für Energie und Wartung zu senken.
3. Die LED-Technologie verbraucht bis zu 80 % weniger Energie als herkömmliche Leuchten und ist für ihre energiesparenden Eigenschaften bekannt.
4. Das Panel lässt sich leicht in vielen Umgebungen für eine Atmosphäre sorgen, da es dimmbar und veränderbar ist. Es arbeitet geräuschlos und ohne Wärmeentwicklung und garantiert Sicherheit an den Einsatzorten.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/w) | 120lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83Ra oder 95-98Ra |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V-dimmbar |
| LED-Chip | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Aluminium+PC-Abdeckung |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Rahmenabdeckung | Weiß |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V ODER 12 V DC, 24 V DC |
| Ausschnittgröße | 68 mm bis 280 mm |
| Außendurchmesser | 85-300mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


Für viele verschiedene Einsatzzwecke ist die runde LED-Flächenleuchte 20W perfekt. Sie eignet sich ideal für den Einsatz in Häusern, in denen eine sanfte, gleichmäßige Beleuchtung in Bereichen wie Küchen, Wohnzimmern und Schlafzimmern gewünscht wird. Auch für Unternehmen wie Büros, Einzelhandelsgeschäfte und Hotels, in denen elegante und zeitgemäße Beleuchtung erforderlich ist, ist sie perfekt. Seine Zuverlässigkeit im Innen- und Außenbereich beruht auf seiner Effizienz und Vielseitigkeit.
