Produktmerkmale:
1. Einfache Installation: Das runde 24-W-LED-Deckenpaneel verfügt über einen einfach zu installierenden Aluminiumrahmen und Clips in kompaktem Design. Das Paneel kann mit Aufhängeklammern hängend oder direkt an der Decke aufgehängt werden.
2. Die im Panel verwendete LED-Technologie verbraucht weniger Energie als herkömmliche Beleuchtungsoptionen. Bis zu achtzig Prozent der verbrauchten Energie können durch das LED-Panel eingespart werden.
3. Die Lebensdauer des LED-Panels beträgt 50,000 Stunden und hält dadurch länger als herkömmliche Lichtquellen. Die verringerte Ausfallrate trägt außerdem dazu bei, den Wartungsaufwand zu minimieren.
4. Das LED-Panel erzeugt gleichmäßiges Licht, wodurch Schatten beseitigt werden und eine gleichmäßig beleuchtete Umgebung entsteht.
5. Das runde 24-W-LED-Deckenpaneel ist dimmbar, sodass Sie die Helligkeit des ausgestrahlten Lichts variieren können. Diese Funktion kann dabei helfen, für jede Umgebung die ideale Atmosphäre zu schaffen.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/W) | 140lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83Ra oder 95-98Ra |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V-dimmbar |
| Material | Aluminium+PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V ODER 12 V DC, 24 V DC |
| Ausschnittgröße | 68 mm bis 280 mm |
| Außendurchmesser | 85-300mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


