Produktmerkmale:
1. Sogar Light Distribution: Jeder Teil des Raumes ist dank der geraden und gleichmäßigen Lichtverteilung des schlanken Decken-LED-Panels gut beleuchtet.
2. Niedriger Energieverbrauch: Diese Beleuchtungslösung verbraucht weniger Energie und erzeugt weniger Wärme, was die Kohlenstoffemissionen senkt und Ihnen Geld für Energierechnungen spart.
3. Langlebige Leistung: Die schlanke LED-LED-Leuchte für die Deckenleuchte kann bis zu 50.000 Stunden dauern.
4. Einfache Installation und Wartung: Diese Beleuchtungslösung eignet sich perfekt für Häuser, Arbeitsplätze und gewerbliche Gebäude, da sie einfach zu installieren und zu warten ist.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Eingangsspannung | AC85-265V, 100-277V AC |
| Farbtemperatur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| leuchtender Fluss | 120lm/w, 140lm/w, 160lm/w |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Rohrmaterialien | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Abdeckung | Milchig und klare Abdeckung |
| Cri | >80 |
| LED -Chip | Epistar 2835 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Pf | >0.90 |
| Wasserdicht | IP65 |
Detaillierte Bilder:



Eine zeitgenössische Beleuchtungsoption mit lang anhaltender und robuster Leistung ist das schlanke LED-LED-Leuchten der Deckenleuchte. Da es leicht und dünn ist und aus hochwertigen Materialien besteht, ist es einfach zu verwenden und überall zu installieren. Für Wohnungen, Arbeitsplätze, Einzelhandelsgeschäfte, Hotels und andere Innenbereiche, die genügend Beleuchtung benötigen, ist diese Art der Beleuchtung ideal.
Verwendung:

Verwenden Sie es zu Hause, um Beleuchtung für Ihre Küche, Ihr Bad, Ihr Wohnzimmer und Ihr Schlafzimmer anzubieten. Es wird nicht nur das Licht heller, sondern Sie fühlen sich auch wohler und glücklicher.
Kommerzielle Nutzung: Um einige LED -LED -Leuchten für schlanke Deckenleuchten zu erwähnen, ist ideal für die Beleuchtung von Supermärkten, Unternehmen, Schulen, Krankenhäusern und Hotels. Es senkt Ihre Energiekosten und verbessert das Innenaussehen Ihres Geschäftsbereichs.
Öffentliche Nutzung: Es kann genutzt werden, um in öffentlichen Bereichen eine attraktive und effektive Beleuchtungslösung wie Flughäfen, Bahnhöfe, Bibliotheken, Museen, Galerien und Regierungsgebäude anzubieten.
FAQ:
1. Sind Sie eine Fertigungs- oder Handelsgesellschaft?
Als Expertenhersteller von LED -Leuchten stellen wir hauptsächlich drei Arten von LED -Leuchten an: Innenräume, Außen- und Solar -Sorten.
2. Was ist Ihre minimale Bestellmenge für das Licht für Hühnerkoop mit Timer?
Es gibt keinen Mindestkaufbetrag. Sie können einen beliebigen Betrag machen. Die Anzahl bedeutet jedoch etwas höhere Einheitenkosten.
3. Können wir immer noch Hilfe bekommen, wenn wir unsere eigene Marktposition haben?
Sagen Sie uns, was Sie über Ihre Marktanforderungen wissen, und wir werden sie diskutieren und Vorschläge geben, um Ihnen dabei zu helfen, die beste Lösung zu finden.
4. Bei welcher Farbtemperatur befindet sich jetzt?
3000–6500K sind zugänglich . 3000 - 3500k für warmes Weiß, 4000–4500K für natürliches Weiß und 6000–6500K für kühles Weiß.
